Агата Кузнецова

Значит на ТВ цензура и порно НИЗЯ, и матные слова НИЗЯ, тогда почему на этом сайте в "знакомствах" женатым МОЖНО?!!.

не пора ли регистрацию ввести на сайтах знакомств по паспорту и семейному положению?!!))

ишь как завозились склонные к блуду!)))))

Александр

а что женатые / замужние как то ограничены в правах?

Катя

Если человек часто употребляет мат,
То в голове у него не мозг, а суррогат!

Сергей Ревин

знакомятся не только с целью брака, но и для адьюльтера. Там в анкете есть графа-семейное положение, некоторые не стесняясь пишут женат/замужем.

Алёша Мальчик

Думайте о вечном

Арам Манукян

1. может еще одну жену надо (есть ведь многоженство)
2. спрос рождает предложение, некоторым женщинам нравятся женатые
3. Не обязательно знакомится ведь чтобы изменять, можно просто общаться, спросить совета например что бы хотела женщина в подарок, чтобы выбрать подарок любимой и дорогой жене