Дмитрий Бондарев

О цензуре на ТВ. Короткое видео внутри

как вы думаете цензура - является средством воздействия на восприятие?

или его роль только в филтрации скажем вредных воздействий? По логике Закона такой мульт можно показывать детям - мата нет и никто не курит.

посмотрите мульт - он короткий. Сделан задолго до Закона о защите детей от информации.

Алена Чекмарева

Старый баян. Нет, даже не старый, а древний и гнилой. И к чему ты эту труху выложил?!