Эгесихора Райская

Вы бы переехали туда, где скоро введут в строй АЭС?

Софья Демишева

п. Белоярский .Свердловская область .Люди живут и не трепещут, потому, что они Уральцы! Это такой непоколебимый, отчаянный горный народ!

Екатерина Власова

Неплохой город Курчатов, где Курская АЭС. 50 тыс. жителей, почти все приехавшие или их потомки. Самая высокая продолжительность жизни среди городов Курской области. Радиационный фон ниже, чем в Курске, и особенно в горняцком Железногорске, где добывают железную руду или Питерских гранитных набережных - гранит фонит очень сильно.

Сергей Матяшов

Уже переехал. Калининградская область, строится Балтийская АЭС.))

Олег Ткаченко

Почему бы и нет? Если радфон в норме, то можно

Георгий Григорьев

А я много лет жила возле Чернобыля.

Наталия Пучинина

Да, как можно дальше от того места мало ли что может случится) )