Елена Войнова

Куда лучше переехать

Куда лучше переехать в Люксембург или в Швейцарию, с визой нет проблем с разрешением тоже деньги есть

Всеволод расмешил мальчик)

Спасибо за ответы не по теме

Я про умников)

иммигрировать никуда не сложно если мозги есть, к примеру ездить несколько раз в году познакомиться с девушкой вступить с ней в брак а если родится ребенок то срок сократиться но да для вас же сложно будет найти девушку тем более жениться, БУДЬ ТЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ И НИКОГО НЕ УЧИТЕ, КАЖДЫ КРУТИТСЯ КАК УМЕЕТ

Armen Zurnachyan

переезжают кошек на дороге а для иммиграции в те страны что ты перечислил нужны очень серьёзные и крайне веские основания которых у тебя точно нет! так что сиди дома и не мечтай!

Ирина Архипова

В швейцарию, там уровень жизни выше

Саня Sav

в Швейцарию

Александр Климов

останся в Россий. . зачем переехать

Леночка Панова

Люксембург: супер-страна, очень богатая, но маленькая. По-моему в Швейцарии интереснее)

Олька Амелина

Гражданство (пасторт ) ряда стран дает возможность въехать в другую страну без визы. Но это не дает возможность перехать туда жить. Для "перехать" нужна иммиграционая виза.

Для "въехать" на непродолжительное время - достаточно паспорта. На паспортном контроле решат, какое время вы можете находится в стране. Это может быть и несколько месяцев, и несколько недель. Зависит от ваших ответов, от настроения чиновника.

У вас есть иммиграционная виза в эти страны? Рабочая виза? Виза "жениха"? Даже покупка недвижимости не дает права на получение ПМЖ. Вы можете только временно проживать в своем же доме.

Что-то не похоже, что у вас есть законные основания для перезда на ПМЖ в эти страны. Иначе бы вы не задавали такой вопрос ЗДЕСЬ.

Ир
Ирина

Если у Вас есть деньги на покупку этих обоих стран, то ВНЖ на этом основании всё равно не получить, хотя они продадут с большим удовольствием и возможно разрешат пребывать по мультивизе 2 раза по 90 дней в году.
Это не шутка, если Вам так покажется.