ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда лучше переехать?

Добрый день дорогие друзья, У меня довольно таки интересный вопрос, совсем не ординарный и хочу получить ваше мнение по данному вопросу. Сразу говорю правильно на него ответить просто не возможно, т. к. у каждого человека свое мнение. Так вот вопрос: "Куда лучше переехать жить на постоянное место жительства? " Сам я родился в славном городе Белгород. После окончания школы переехал в Москву учиться. Благополучно закончил ВУЗ, устроился на работу и хотел остаться в Москве дальше работать, но не сложилось. Пришлось вернуться домой на 1,5 года (нужно было решить проблему с армией) . Потом опять вернулся в Москву, вот уже 2,5 года тут работаю. Работа хорошая интересная, но на ней я уже достиг максимум опыта, а хочется все таки развиваться, учиться. Да и Москва уже как-то достала, тем более тут заводить семью просто гиблое дело. Москва без меня не опустеет и ни чего с ней не случится. Возвращаться в Белгород у меня как то совсем нет желания. Вот и задался вопросом куда бы переехать, где начать новую жизнь, создать семью. . .Из России уезжать я не хочу. Больше всего склоняюсь к востоку России, но куда именно не знаю. Помогите пожалуйста, расскажите свой опыт переездов или про свои родные города.
Хороший вариант, Владивосток.
Город достаточно шумный, тесный, не будет так бросаться в глаза провинция после Москвы, но зато с потрясающими видами, и почти нет смога (топят конечно углем, но постоянно дуют ветра, нет той дымки которая стоит обычна над Хабаровском, Томском и тд. )
Можно найти работу с московскими зарплатами.
Недавно проведи самит, очень много дорог отремонтировано, построили кучу мостов, и тд. (Местные жалуются на качество дорог но они явно зажрались, достаточно съездить в Хабаровск (800 км) сразу видно разницу)
И главное есть море, Китай, Япония, Корея, до них два шага.
После саммита цены на недвижимость не сильно упали, а во многом даже выросли (что тоже +) и рости будут.
Развитая клубная жизнь, цены по меркам дальнего востока, и Москвы низкие.
Галина Михайлова
Лучший ответ
Белгород по отзывам, отличный город, всем он нравится и многие хотят там жить.
Сегодня Белгород — город с развитой инфраструктурой, научный,
культурный, экономический и духовный центр Центрально-Чернозёмного
района России. Город насчитывает 576 улиц, бульваров и проспектов, общей
протяжённостью около 460 км. Также является крупным транспортным узлом
России. Белгород неоднократно занимал первое место по чистоте и
благоустроенности среди городов России с населением от 100 до 500 тыс.
человек.
Лучше города в России нет .
Надо самому поездить, посмотреть.
Денис Яровенко
В Калининград.)
Артем Пак
Россия везде одинаковая, но лучше там где теплей. Краснодар езжай.