Куда лучше переехать?
Ростов на Дону
Санкт Петербург
Москва
Мы живём в Ростовской области, хотим переехать, но не знаем куда лучше. Предложили работу в Москве и в Ростове, но также тянет и в Питер...
Куда бы переехали вы и почему?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда лучше переехать?
В Ростове и работайте. От добра добра не ищут. Не надо уж совсем на чужбину. Один только климат замучает. А так рядом - и хорошо. Успеется потом Москва и Питер. Ничего там хорошего, та же борьба за выживание, только нет никого рядом. Москва очень много забирает. Глаза разбегаются. Ездитть отдыхать, смотреть-да. А так вот житть? Я 2,5 ч до работы езжу
"Скитайся дни, года, десятки, сотни лет - ТЫ не найдёшь НИГДЕ Страны Обетованной!" (К. Бальмонт).
"И от себя не убежать, и остаётся только ждать и жить как жил" (Ю. Кукин).
Поедем к морю в Анапу, работы там нет, но тепло...)
Под С-Петербург - Сестрорецк или Зеленогорск.
Хорошо там, где нас нет. У всех свои проблемы.
Лично я бы переехал ну примерно в Курск, подальше от Москвы, достала она уже., в любой тихий и спокойный город.
РнД потому что там море и тепло
Михаил Якубовский
Какое в Ростове море? )
С Ростова в Питер?
Акклиматизация только года 2-3 будет. Со степи в болота ехать. У меня знакомая уехала с Кавказа в Питер, 8 лет живет, все болеет по три месяца в году.
Если только здоровье хорошее...
Я бы Москву и Ростов На Дону рассматривал только. куча факторов влияет на выбор
Если только здоровье хорошее...
Сначала поехала в Москву. Москва меня не приняла. Очень часто болела. С работой было не очень. Из Москвы переехала в Питер. Нашла работу и жилье. И пока буду здесь. Город меня принял. А сама я из Беларуси. И хотела жить в Минске. А получилось совершенно не так. Поэтому только вам решать куда ехать жить.
Ростов
На другую планету. Почему? Там нет людей...
Ростов, там и море и тепло
В Казань, татары очень добрые и отзывчивые, И У НАС ЕСТЬ ОЧПОЧМАКИ И ЧАК-ЧАК))
Бота Тулепова
Казань все хвалят кто там был.
А чего вы не рассмотрите к примеру Сургут? Спокойный город и очень дешевый в плане проживания. Даже квартиры там стоят очень дешево, вот здесь сами посмотреть можете и убедиться в этом! Да и вообще на это в первую очередь смотрят, чтобы квартиры дешевые были и проживание. А работу найдете! Так мой брат к примеру сделал и живет до сих пор. Надеюсь я был вам полезен. Удачи в переезде!