Александр Бовт

Ребята, яне могу удалить старый пароль, т. к я его не знаю . Я этим компом не пользовался.

Ребята, как мне удалить пароль? Комп достался в подарок, теперь хочу сберечь глаза детей, т. к. только из дому и комп на розрыв. Как мне чейто старый пароль удалить и поставить свой? Помогите пожалуйста, я буду очень благодарен...

Н*
Надежда *

erd commander в помощь

Юля Юсупова

винда какая?

Жа
Жанерке

я хз, в голову приходит только переустановка винды.