Марина Назарова

как убрать титры в фильме. В windows 7

Вадим Евсеев

Это смотря каким плеером пользуетесь для просмотра видео. Видимость или не видимость субтитров - это настройки видео-плеера, а не Windows.
В WindowsMedia: кликаете правой кнопкой, находите "слова песен, субтитры и подписи" и выключаете.
В КМPlayer: кликаете правой кнопкой, находите "субтитры" и выключаете.
В остальных плеерах, примерно, так же.