Евгений Дульнев

Пожалуйста, помогите с программой Ticno Downloader.

Народ, я 2 года пользовался Тикно для торрент-файлов, недавно переустановил винду и решил скачать Тикно, но он требует серийный номер, хотя раньше, пользовался бесплатной версией.. . Может кто знает серийник или ссылку для скачивания бесплатной версии или может другой торрент-загрузчик, кроме U-torrenta и Zona. Они мне не очень нравятся. Заранее спасибо.

Илья Кожанов

http://ska4alka.------ru/soft/109656-ticno-downloader-100128.html здесь посмотри.. пишут лекарство не надо -----убери