Нина

а когда умирают люди бродят ли приведение или это вудумки ???

Ла
Лариса

Человек умирает и все, остается лишь его бездыханное тело, души не существует.

Takhir Vildanov

Это все выдумки. Душа умирающего сразу попадает на небеса.

Ро
Ромка

У нормального человека, самая "плотная" часть Души после смерти растворяется, а у материалиста часто нет, вот и бродит - пугает людей.

Св
Свет

выдумки

Петр Нагорнов

и да и нет, это спорный вопрос, зависит от веры человека, многие ученные ломают голову над этим вопросом не первый год