Евгений Б

в какое положение поставить эквалайзер при прослушивании trance

Мария Анисимова

Высоких немного побольше.

Грайр Арушанян

басы чуть выше дефолта, высокие на полную
если с вокалом-средние поставь выше дефолта, но ниже басов

Леночка Шенина

Эквалайзер надо подстраивать под особенности слуха, звуки как правило хорошо воспринемаются на средних частотах, на низких и высоких хуже. исходя из этого надо на низких и высокоих поднимать усиление а на средних снижть.

Марина Варбанская

Всё зависит от акустики или наушников, помещения и вашего звукового восприятия - т. е. индивидуальная настройка.