Дима Комаров

Интересно, а как доктор определеяет прослушиванием трубочкой, положение малыша?

просто предпоследнее УЗИ показало что головка вверху, а недавно гениколог сказала что внизу, А через пару дней опять УЗИ показало что опять вверху. Не думаю что малыш туда -сюда крутится, уже начало третьего триместра. Мама же чувствует как малыш там себя ведёт.

ну выходит тогда доктор, этим самым стетоскопом, не может определить где у малыша сердечко бьётся? а пальпацией не может отличить попу от головы?))) ) -что ж это за врачи такие?

Лена Потапова

по ударам сердца.

Юл
Юлия

Не определяет. Определяет, щупая ваш живот.

Андрей Анисимов

ну, сердце то не в пятках находится, а в груди

Владимир Тарханов

по сердцебиению)
ребенок еще бможет крутиться сколько хочет, там место есть для этого))

Александра Хисаметдинова

По источнику сердцебиения

Алексей Веселых

он экстрасенс

Ка
Каришка

дополнительно руками еще щупает и трубкой потом проверяет -где сердце бьется.

Сергей Курченко

определяют на ощупь. мой гинеколог легко нащупала голову, определила, в каком положении ребенок. . хотя я сама так пыталась, нифига не поняла))

Анна Трофимова

опыт! скоро и цвет глаз будут определять)

Юльсэн Нефедова

не врачи такие. а ты неграмотная. стетоскопом выслушивают сердцебиение. а плод может крутится как угодно.

Денис Прибылов

Моя пощупала живот и сказала что малышка уже головкой вниз. Видать опыт )))