Кирилл Белокуров

бомбарда-сбирулино. Почему трубочки крепятся в нижней точки вверрху трубочки в свободном положении?

Аня Филимонова

Оно ежели конечно, коли ежели потому, что вообще, оно не то, чтобы что-то, но тем не менее все таки так.

Ольга Синельщикова

Я ловлю на самодельную бомбарду, у меня всё расчитано - стопоры, вертлюжки, карабины, всё находится внутри трубки для исключения перехлёстов.

Паша Дергачёв

сборка оснастки производится трубочкой вверх, для уменьшения перехлёстов при забросе и увеличения дальности )))

Татьяна Моисеева

Бомбарду стопорят только снизу, что бы она не влияла на поклёвку, леска свободно скользит в трубке.