Анна Севастеева

какими заклёпками крепят пластинчатые ручки ножа?

вопрос понят не правильно или я его не так истолковал, имелось ввиду какой ФОРМЫ заклёпки .

ОК
Оксана Кунцевич

алюминиевыми

Азад Гейдаров

КТО НА ЧТО ГОРАЗД -проще склёпывать алюминием ин мягок поддатлив -некоторые Сэры используют медь перед этим её прокаливают и резко в воду и она мягкая как г,
на моём последнем китайском ноже латунные клёпки -а если я бы делал нож для великого человека принеприменно золотые бы поставил!

Александр Козлов

Всякими, какие есть, такими и крепят: люминивые, чюгуневые.. .
Хто золочёные ставит, если серебра нет.

Александр Кузнецов

Если нож часто будет в воде не ставьте медные и латунные. Окисление испортит внешний вид ножа. Возьмите алюминиевый пруток.

Юр
Юрий

Сверлят насквозь клинок, в рукоятке вместе с накладками ,
смазывают всё это дело эпоксидным клеем, а в отверстия вставляют проволоку из цветного металла ,
больше для эстетики, ну и она вроде как немного придерживает накладки, от продольных ударов, что бы клей не отвалился.
Таким образом все серийники, на заводах делают. Кустари может и садят на заклёпки.
Про это дело, видео на Ютюб миллион ...

На
Наталья

курите темку! всегда можно спросить-посоветуют! http://forum.guns.ru/forumtopics/97.html

Елена Савченко

Круглые, латунь, медь. Алюминий не советую-разбалтывается.