Усуи Люблю-Вас

на что лучше посадить хвостовик ножа для ручки из оленя

что лучше использовать? эпоксидную смолу или холодную сварку поксипол?

Оксана Джаватханова

ЭПОКСИДНЫЕ СМОЛЫ ДЛЯ ЭТОГО ПОДХОДЯТ -ТАК ЖЭЕ КЛЕИ НА ИХ ОСНОВЕ -ВСЯКИЕ СУПЕР ХВАТЫ И ЭПОКСИЛАНЫ -Я ПОЗВЛЛЮ ДАТЬ ЛИШЬ МАЛЕНЬКИЙ СОВЕТ -ЕСЛИ ИМЕННО ХВОСТИК-ТО ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ПОДКЛИНОВКУ -ТО ЕСТЬ С ОБОИХ СТОРОН ВСТАВИТЬ СТЕКЛОКЛИНЬЯ ИЛИ ПОЛОСКИ ГЕТЕНАКСА -ЭТО БУДЕТ МЁРТВЫМ КРЕПЛЕНИЕМ -ИЛИ ЖЕ ДЛЯ БАЛАНСИРОВКИ ПЛАСТИНЫ НЕРЖАВЕЙКИ В СМОЛУ ВСТАВИТЬ -ТОГДА НЕУБИВАЕМОСТЬ НОЖА И РУЧКИ ГАРАНТИРОВАНА!

Светлана Созонова

эпоксидку, поксипол, думаю что любое, поксипол не требует такой неподвижной фиксации как обычная эпоксидка, или эпоксидку брать ту что быстро отвердевает, я пользуюсь эпоксидкой