Татьяна Лебедева

Помогите! У меня в браузаре нет звука!!! Браузер Макс тун!

Александр Монахов

Макстон ))

Проверьте кнопку отключения звука в строке состояния - внизу справа.

Если не нажата - проверьте звук в микшере системы: иконка динамика возле часов (в трее / системном лотке) - кликните ее 1 раз, появится маленькое окошко с кнопкой-ссылкой "Микшер" внизу - нажмите ее, и она развернется, показав настройки громкости системы и активных программ. Возможно там отключен звук для Maxthon либо просто выставлен в ноль.