Владимир Колесникович

Open office не правильно открывает документ, гугл докс тоже. Проблема с Microsoft equation.

Вариант со скачиванием и установкой оффиса не предлагать, и так ясно. Может быть есть какойто способ правильно открыть? Ну на крайний случай могу прислать файлы, чтобы пересохранить их, например в формате .pdf

Так, значит мне помог Microsoft Word Viewer

Единственный минус в том, что можно только просмотреть. Редактировать и даже пересохранить в pdf невозможно

Al"mira Sakieva

Microsoft Equation. Microsoft - ключевое слово.

Jaslan

Попробуй по новой переустановить офисы. Либо юзай в нете как проблему решить.

Lion

У Open Office только цена обновляется регулярно, а сам он завис на уровне 2009года. И что ты от него хочешь? Замени на Libre Office http://ru.libreoffice.org/ Неплохо бы ещё указать формат открываемого документа - телепатия почему то не функционирует.