Авторазборка Турбо-Нн

скажите если беременности нету тест даже через 30 минут и час не покажет ничего! ! не бледной никакой!

а еслси етсь нго срок мал то через какое то время появляется полоска розовенькая бледная совсем?? как не крути нету не появится

Админ

Какой час? Инструкцию почитайте внимательно)))))

Ольга Смирнова

На тесте же написано - оценить резельтат не позднее 10 минут ( 30 минут) , позже указанного времени, вторая полоска может быть ложной. Если есть Б, вторая, даже слабая полоска, появится в течении 1-2 минут.

Марина Стененкова

Это ты о чЁм?. . 🙂

Андрей Лушников

есть две полоски, одна должна появиться в любом случае а вторая только если в моче есть достаточно гормона который вырабатывается при беременности. чем этого гормона больше -тем ярче полоска.

Ольга Мацукевич

Он через 5 минут все показывает а дальше он вообще уже не годный что бы он не показал дальше он уже не годный!

Ми
Михаил

Тест больше 10 минут - уже не внушает доверия. Там же и в инструкции написано что-то типо, что результат смотреть в течение определенного времени тока.

Владимир Машанков

ни чё не поняла...

Alexander Ignatenko

У меня до задержки когда тест показал вторую бледную полоску она появилась минут через 5-8,а вот когда после задержки, то вторая полоска появлялась быстрее чем первая тестовая и сразу же были обе ярко красные....

Ха
Хариша

ясно понятно

**
***&оленьк@& ***

я ничё не поняла с вопроса но отвечу всё же. если беременности нет, то может появиться слабая вторая полосочка, но через минут 10 она уже пропадёт. если беременность есть, то даже самая слабая полосочка не пропадет ни через час, ни через 10,и даже поярче станет