Евгений Муратов

Говорят что любовь освобождает в женщине вседозволенность ( у азиатов не так) и пробуждает в них дьявола. Так ли?

Юл
Юлия

Это виднее тому, кто говорит.

Бахтияр

Не замечала за собой такого.

Сергей Белов

У азиатов прелюбодейку толпа убивает камнями. Один раз вживую азиатка увидит-сама будет камнем отбиваться. Про большинство современных женщин не говорю-достаточно посмотреть кино! А в жизни всё намного еб****ее!

Екатерина Плотникова

Это не любовь, а сексуальное влечение.

Людмила Дроздова

Всяко в жизни бывает