Юрий Жабров

Путин цинично кинул Украину? А ведь обнадёживал народ, говоря что пойдёт освобождать позади женщин и детей...

почему -то коменты мне закрыли... вот ссылка на слова Путина http://sokrytoe.net/13740-putin-primenit-zhivoy-schit-nashi-voyska-stanut-pozadi-zhenschin-i-detey-video.html

Ne
Nemo

Вот такой вот этот Путин. 😕

Наталья Абакумова

Мелешь ты бред какой-то.

А.
Андрей .

На Донбассе 5 миллионов вообще то население, мужиков способных воевать ну тыщь 600 должно набраться, а если ещё и женщины помогут как в войну то и миллион будет, это более чем достаточно, почему наши должны воевать, а они лежать на диване и пить пиво.

Юл
Юлия

как страшно жить

А)
Ангелина )))

Что, не вышло по-твоему? Как ты не срал? .
Почему кто-то должен что-то делать, как тебе удобно? . Живи ты сам, как хочешь.

Роберт Усманов

Ты чушь не неси. Россияпри любом раскладе не станет вводить воиска! Это в чужую страну и называется окупация все грехи соберем путин об этом сразу говорил

Александра Шаповалова

Вооружением мог бы помочь. Но он наверное боится, что его друга- Абрамовича в Англии могут раскулачить.

Руслан Бугаев

Да он свою бабу кинул.

Макс Рухманов

ссылку дай где он говорил.... да он и не имел права вмешиваться

Александр Мишкин

А вы теперь гуцулов и мадьяров начните уничтожать. Они тоже не по украински говорят. Может кто и заступится.

Евгений Ниточкин

Мне до сих пор не понятно, что требуют республики эти. Сначала, они хотели федерализации. Теперь они хотят независимости. Или не хотят?? Или хотят быть в составе России?? Чего они хотят то??? С какого перепугу войска вводить?? И кто такой Стрелков?? А вдруг он казачок засланный, чтобы Россию в войну втянуть??

Вячеслав

пустобрех такого путин не говорил, сами заварили у себя кашу вот и хлебайте скока влезит нефиг ждать что кто-то вас начнет спасать и кормить. Вся ваша заваруха только для того чтобы отвлечь ваше внимание от политического и экономического кризиса. Когда жрать станет нечего тогда все сами и поймете.