Денис Фокин

почему дебилы органов местного самоуправления считают себя умными?

Надежда Удалова

потому что они дебилы

Татьяна Морозова

У них надо спросить.

Игорь Иванов

А разве они глупы? Ведь они пришли туда за деньгами)

Роман Яковлев

Все дебилы считают себя умными.

Александр Андрусенко

Они не считают себя умными или глупыми, или еще какими-нибудь. Они знают, что работают в органах местного самоуправления. И этого достаточно

Носир

по тому что у них власть

Женщин Поздравляю

дебил который осознает что он дебил уже на пути к выздоровлению. Видимо эти люди ещё во власти недуга

Андрей Андрей

Хватило же ума туда пролезть, значит не дураки.

Анатолий Колчин

По определению

Attila

Потому что они местные.