Ра
Рафаэль

Почему органы местного самоуправления не относятся к органам государственной власти

Алексей Скоробогатов

Потому что это САМОуправление, а не государственное управление. Типа междусобойчик.

Дмитрий Левандовский

Именно потому, что это органы МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, а НЕ органы ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ!

Ху
Хуй

А чтоб с ответственности соскочить и перевалить проблемы на ближнего. по факту же ещё как относятся!