Константин Бурлаков

Если при посадке в самолёт узнают что Я, и мои родные (6 человек), застрахованы на Миллион ЕВРО каждый, нас пустят на борт

Михаил Скороходов

в случае смерти платить будет страховая компания
Пустят

Светлана Коршикова

Так ты уже в самолёте

Кумушка Сабирова

Пустят, чё не пустить то?

Рамиль Ахметжанов

а ну-ка расскажи какая страховая и как называется вид страховки???

Мария Мальнева

Я бы ваше семейство не пустил.

Анастасия Кабанова

Страховка на меня сделана?

Dursun Can Selcuk

Сотни тысяч людей застрахованы на миллион евро на случай смерти. И все прекрасно летают.
Вопрос, в случае аварии, случайно ли Вы одновременно сели на один самолёт, будет волновать страховщиков, а не авиа перевозчика.

Наталия Касьяник

А ЧЁ не пускать то, самолет взорвете? А сами катапультируетесь?

Аня

Проще родственников накормить грибочками

Елена Левина

Пустят, всё равно выплачивать будет некому.