Юлия Мацнева

Вы согласились бы за миллион евро провести ночь в пустом здании МИДа в Валуевым и Куклачевым?

При одном условии - Валуеву и Куклачеву тоже заплатят миллион, если они к утру они добудут вашу голову?

Юра Кротов

Глупота какая...

Александр Цёмкало

Если в эту сумму войдет то что не сядешь и никто не будет мстить и ненадо будет уезжать из страны. при такой антиславе.. . то запросто

Ирина Липакова

ОНо мне не надо

Александр Карпухин

За лям хоть на край света. Я быстро бегаю=))

Александр Лебедев

А они от меня не убегут?!

Алла *******

Валуев трус, зассал против Кличка выступать . В клипы и рекламу подался - Куклачев отдыхает! Любой из Кличко порвал бы его как калмык дыню . Тоже нашли мне героя .

Са
Санчеz

А Вы что, считаете, что Валуев и Куклачёв нищета беспринципная?

Ксюша Корнеева

Рекламу МТС с участием Валуева смотреть противно. Этим роликом только детишек пугать, а не товар предлагать. А, вы предлагаете с ним на одном гектаре, да ещё ночью. Без ствола не соглашусь.