Татьяна Раймова

Вы согласились бы переночевать в пустом здании МИДа за миллион долларов при одном условии? (вн)

Кроме вас в здании находятся Николай Валуев, Юрий Куклачев и две его лучшие кошки, которым тоже обещан миллион, но за вашу голову?

Ровно в 8 утра двери здания открываются и вас встречает Константин Эрнст лично с деньгами - или вашу голову.

Сергей Мячиков

Это явно не мое

Ники Ускова

Запросто! Валуев конечно здоровенный но не злодей. К тому же человек не бедный. Куклачёв тем более не маньяк. Я думаю договорился бы с ними распилить миллион. Каждому по 333 тыс уе и нормально.

Олеся Сухова

Есть шанс куда нибудь спрятаться так, чтобы Валуев не нашел. Ну, а Куклачев пусть со своими кошками балуется.

Алексей Костенко

Соглашусь. Аванс будет?

Павел Копытцев

в здании МИДа нет! только в здании Посольства Пиндостана !

Инна Зудина

а почему именно в здании МИДа?

Олег Талала

нет. мне не нужны деньги "любой ценой"

Светлана Мишенина

Мне нет зачем столько денег.

Анастасия Голоцукова

Отвечу вопросами на вопрос :
1. Почему в 8.00, а не раньше ?
2. Почему Эрнст, а не Якубович ?
3. Причём тут кошки и именно такое количество ?
4. Чё ты сегодня курил ?

Андрей Сухинин

Нет, не стал бы.

Андрей Драч

да, даже интересно стало, Куклачев вообще дед старый, а Валуев.. . черт правда интересно - серьезный противник, только думаю не догонит.

Александр Соколов

А чего? Там хорошо. фиг найдут

Роман

Соглашусь.