Екатерина Степченкова

Продайте щенка Джека Рассела, чтоб с документами, чтоб до 10000тыр, приеду прям щас. Москва

Андрей Пестряков

Милок ты где такую цену нашел они значительно дороже стоят

Юлия Морозова

они стоят в два раза больше!!)) ) а если ещё и родословная хорошая, то цена вообще далёкая от вашей)) ) за такую цену может продадут либо метиса, либо браковку без документов!!!

Герман Митенков

Ищите на Сландо. ру, и кстати, они по 20000 стоят

Виолетта Молодцова

С документами РКФ за такую цену только плем брак, нужно поискать по питомникам и заводчикам . Если вам обещают щенка джека за 10-у без пороков, не верьте, или метис или есть проблемы о которых не говорят, либо документы липа.

Эльшан Салимов

Ага, а потом собака будет жить в ужаснейших условиях, а у хозяина даже не будет денег сделать собаке прививку, когда человек копит на свои желания, то и вырастит собаку соответствующим образом
Заводчики тратят немало денег и сил, чтобы вырастить помет щенков и цена щенков складывается из стоимости всего того, что было нужно, чтобы вырастить щенков, поэтому щенок с документами не будет стоить дешево, а быть в убытке не нужно ни одному заводчику, он этого не захочет

Алексей Тихонов

да сколько повторять МОЖНО? ? вам не получится сэкономить на покупке щенка, вам одно содержание раза в 3 обойдется если не дороже!