Павел

помогите с компом проблема захожу на любой сайт и выходят всякие цифры вот картинка

Юлия

проверьте на вирус !

Ол
Ольга

Пишите на почту или в асю 586178755

Олег Зуев

Это в Мозилле такое. А в Гугль хром? А в Опере?

Marija Kartal

другие браузеры проверь, а вообще это исходный код страницы возможно чтото не так с настройками браузера сам не пользуюсь лисой а оперой да хромом

Attila

все аказовится это был вирус троян уже его нету а хром и опера вапше не открывались