Юлия Андреевна

Какой пункт не входит в классификацию АИС?

-По сфере функционирования объекта управления (АИС промышленности, сельского хозяйства и т. д. )
-По видам процессов управления (АИС технологического процесса, организационного
управления (банковские, налоговые, финансовые) , научных исследований, обучающие)
-- По уровню в системе государственного управления (отраслевые, территориальные, межотраслевые)
- По государственному контролю управления (АИС ФСБ, МВД и т. д. )
-По экологическому контролю (Гостехнадзор и другие экологические службы)

Евгения

наверно, последнее