Марина Потапова

АИС Осаго кто работал с базой?

С 1 января 2013 появилась база кбм по всем страховым компаниям. На официальном сайте РСА указано, что ресурс общедоступен. Ссылок нет, подробной информации тоже нет, но все упорно говорят что он со скрипом но заработал. Кто уже успел поработать с АИС Осаго? Расскажите поподробнее. Как получить доступ к этому ресурсу? Я страховщик и к сожалению не знаю (((

Мария Кравец

А как же страховщики при оформлении полисов проверяют кбм страхователя? В СК, видимо, эта база должна быть.

Ольга Серегина

dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm форма ввода