Мария

И снова вопрос! Часть 2 ))

Перепробовав все что было предложено все в пустую (((( вкратце винда (оригинал не сборка ) все драйвера с офф сайтов производителя ни какова левого ПО! После переустоновки винды перестала тянуть игры в биосе стоит совмещенный адаптер и показывает 128мб что только не делал и софт управления адаптером ворошил вдоль и поперек! Как заставить работать Nvidia адаптер ? вообщем надо как то переключить адаптер что бы на рисунке справа был не Family a Nvidia Потому что он и в режиме просмотра фильмов и в режиме игры показывает 128мб! PS в управлении адаптером Nvidia в этой программке все полностью завязывал на GT540M таже фигня не чего не изменилось!! ! Помогите люди добрые! В bios можно либо встроенный родной либо совмещенный режим отдельно GT540M включить нельзя!

Лада Ангел Курбанова

ты думаешь, это так просто, смотреть надо, а твои фотки ни чего не дают