Алексей Иванов

Если в устройстве А: имеется гибкий диск, удалите его. Что это значит? при установки Win XP на НОУТ...

устанавливаю выходит ошибка винда мол не установлена мол ...Если в устройстве А: имеется гибкий диск, удалите его

Женечка Павлова

дискеты, флешки поудаляй

Ольга Бурочкина

ну нету на ноуте таких дисков. если такое высвечивается, а ставите с диска, то смените в биосе пункт загрузки на винт, или выньте диск во время загрузки, и поставьте позднее