Ти
Тимур

Sims 3 на Win 8, при нажатии на кнопку играть выдает такое - невозможно запустить это приложение на вашем компьютере

Чу
Чуркин

возможно игра не для win 8. вообщето sims 3 должен работать на win 8. возможно разрешение экрана не позволяет. для win 8 размер экрана нужно от 15дюймов и больше, 19-21 супер + должен стоять Mobile Intel® 945(gm) Express Chipset Family драйвер.