Ольга Толли

где взять в сталкере зов припяти найти дополнительные данные для Новикова я хочу прокачать в экзоскилете?!

Я хочу прокачать термозащиту, химзащиту и радиозащиту

Де
Денис

С Германом поговори. он те задание даст. выполнишь его и будет тебе счастие. (нужно будет "изменённый изолятор" найти

Руслан

Нужно поработать на ученых, а точнее достать образец псих. излучения
найти новую аномалию
провести замеры аномалий с группой сталкеров
и просканировать некоторые аномалии.
Задания выполняются последовательно и берутся все у учёных

Иван

если я не ошибаюсь ему надо принести с беспилотника копию сьемки. точно не помню

Данил

Нигде, он этим не занимается, лучше иди на Скадовс и подходи в технику (не помню как зовут... ) и ему всю информацию находишь по поводу усовершенствований, потом ставишь термозащиту, химзащиту и радиозащиту, если ты для него всю информацию найдешь по поводу усовершенствований, то ты получишь звание, и техник сможет поставить одну херню что бы ты бегал в экоскилете...