Олеся Оборотова

В праздники как аватар, но трезвый. Или помогите выбрать постельный комплект.

Милые девушки, женщины!
Покупаю постельные наборы. И они ужжасно красят. Купили дорогой, - красит не менее. Да ещё раньше они (пододеяльник) были 150 см, а сейчас 130, пишут 150 - одеяло плохо сидит поэтому. Кто подскажет марку хорошего постельного белья, я весь синий хожу. Стирал три раза бельё. Как красило так и красит.

Надежда

Вот насчёт марки я не знаю, а вот вам совет :
Выбирайте не китайское постельное, проверяйте его в магазине, попросите продавца распаковать пакет и потрогать на качество (если оно в пакете)