Наталья Алексина

Посоветуйте хорошую радиосистему для свадьбы

Здравствуйте. Озадачился тем, что решил приобрести радиосистему, чтобы была возможность записывать звук с микрофона и радиопетлички, притом качественно без всяких статичных шумов. Собираюсь использовать ее при съемке свадеб. Ни разу ни у кого не видел таких систем и ни разу ими не пользовался, так что прошу прощения за неграмотность пояснения. Есть у меня к примеру микрофонная пушка VideoMic Pro, которая записывает звук сразу в видеофайл, слышал про возможность записи данными радиосистемами 2-4 канального звука, как это выражено? - Он записывает несколько аудиодорожек в видеофайл или они идут отдельно, и если да то куда, на сам носитель или имеют свой индивидуальный?
В общем сама суть следующая, помогите выбрать хорошую радиосистему которая дала бы возможность как записи звука со своего микрофона и одновременно с рекордера так и запись и с петличек так и с микрофона. Могу разориться на 20-22 тысячи, но стоит ли это того, может есть вполне удовлетворяющие запросам системы подешевле? Стоит ли ткже приобретать мини-микшер или пульта диджея было бы достаточно?

Писать планирую на зеркалку. Мне нужна система способная и на петличку писать и с микрофона чистый звук и на сам рекордер и на микрофон подсоединеный к рекордеру

Евгений

Ё-моё, сколько букав, а не понятно, на что писать собираетесь.

В случае видеокамер всё просто - на один звуковой канал пишет пушка, на второй - петличка.

На
Наташа

хде Мойша с паяльником?

Константин

может пива попить с теми кто на концертах звук ставит, звукооператора знакомого поискать. будем наедятся что и тут найдется добрый человек который не раз звук и картинку сводил с трех-пяти камер.