Дмитрий Федоров

за сколько можно продать телефон, которому 2,5 года? имеются небольшие следы использования, телефон с документами

телефон без флешки и зарядного устройства, всё работает.

телефон - Nokia X3-00

Al
Alexey

Если хотя бы месяца 3 б\у, то уже как минимум пол цены от первоначальной, а там уже по состоянию смотреть надо. Лучше всего в ламбард отнеси, вот там во сколько тебе его оценят, то прибавь к этому ещё рублей 500-800.

Александр Тишков

Новый Nokia X3-00 сейчас в среднем стоит 6000 рублей.
Попробуй начать с 2000 рублей, а дальше как пойдёт.

Ма
Мария

за бутылку пива отдай кому-нибудь