Андрей Лушников

креста1990г простояла 2 нед. вмороз искра, топливо поступ, масло теплое, акум. новый, что посоветуете

Константин Буряков

Свечи замени и заводи... вполне возможно конденсата немного.... искра уходит...

Владимир Коровин

а с чего ты взял что топливо поступает? свечи мокрые? -так ты их залил

Mария Олеговна

Поставь машину в тёплоё помещение и нет проблем.

Татьяна Медведева

Отключите реле EFI, крутите двигатель с полностью нажатым акселератором, желательно с хорошим теплым аккумом. Выкрутите все свечи, убедитесь что в цилиндрах нет жидкого бензина, нагрейте свечи, вкрутите горячие свечи, поставте реле на место, нажмите на газ примерно 5%, пытайтесь завести, только стартер сразу не отпускайте, помогайте двигателю (иначе заново зальет) . Реально будет легче если перед вкручиванием свечей прогревать пояльной лампой, направив пламя в низ.