Anastasiya Omarova

А почему многие мужчины не понимают, что 5 хороших куни, заменяют для женщины подарок на 1000 долл ??

Если девушка хороша - я всегда люблю её как следует отлизать.. . Это им так нравится...

olga, я о другом - если мужчина как следует женщину отлижет, он может сэкономить 1000 долл на подарках - она и так будет счастлива...

Варвара Дьяченко

я вот тут столкнулся. . что как бы ты ксвоей любимой не относился -зарплату в размере 40 000 вынь и полож... и нина каких ласках ни съэкономить

Михаил Чухнин

это кто вам такое рассказал? да и как можно одно другим заменить? это что можно мужчине всю жизнь деньги давать а секса лешить? типа взаимоудовлетворенность будет?