Светлана Дзуцева

Я КАК НЕ СПЕЦИАЛИСТ СПРАШИВАЮ МАШИНА Mazda Capella Cargo 88г НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА? ХОТЬ ЗАПЧАСТИ НА НЕЕ НАЙДЕШЬ?

ХОТЬ ЗАПЧАСТИ НА НЕЕ НАЙДЕШЬ?

Елена Кротова

Запчасти сейчас можно найти на всё что угодно! Вопрос в другом, какова цена на них?

Дмитрий Голубков

1) найди российский клуб етого авто... гы
2) НЕ КАПСИ

Па
Павел

Не нормальных авто не бывает... но вот сколько будешь в нее вкладывать - об этом история умалчивает!! !
А с запчастями - разборы пока еще работают... будешь там постоянным клиентом. Найдешь все, что нужно.
Посчитай 25 лет по 20 0000 в год - какой пробег у авто?? ? Какова усталость металла???

Александр Подковыров

Я, как не специалист, отвечаю, найдешь) Инет в помощь тебе) Сейчас можно все найти, и на что угодно, были бы деньги!!))

Анюта Казеннова

Как специалист в области психологии.... вижу патологию в вашем воспитании... Учитесь вежливости в общении ...Вы ведь задаете вопрос, а разговариваете как с со своими знакомыми сверстниками на улице..

Сергей Голдырев

Мазда - одна из дорогих в обслуживании машин. Слабые места - подушки двигателя и стойки стабилизатора. Ну и как на любую криворульку запчасти - только оригинал

Охотник Заудачей

не согласна с утверждением что мазда дорогой авто.
автор этого сообщения не имел дела с хондой, бмв или вольво,
Мазда этого года очень простой и надежный авто, требует мало обслуживания если она в приличном состоянии.
Насколько я помню европейским аналогом капеллы является 626 мазда, у меня их было 3-замечательные авто, подвеска просто бронебойная, машина экономичная.
Но на универсал по жести и кузову искать сложнее просто потому что машина достаточно редкая. -их мало.

Sa
Sajidam

Не бери этот хлам- горя хлебнёшь.

Ольга Яблокова

запчасти на них не находят, а заказывают