Ксения Сергеевна

у меня веснушки крашусь тональным, мой парень не видел меня без тонального думает чистое лицо, когда увидет без тонального

какая у него будет реакция??? ((((

Дмитрий Зубрев

Здравствуйте! Причем тут веснушки? Он скорее всего и не заметит, если у вас хорошие отношения.

Лена Богданова

замажет синяками за вранье

Кристина Кхетрару

ему понравится, не переживай

Людмила

Спроси у него

Александра Москвина

какая глупость...)))

Натали

заорет сжечь ведьму...

Николай Спичак

Ну и что, веснушки тоже прикольно)))

Павел Мольков

Мне нравятся девушки в веснушках, так и хочется каждую из них целовать,,,, вывод делай правильный..

Ир
Ирина

я всегда мечтала о веснушках, рисовала в дет.)) ) веснушки-это очень мило) любить будет еще больше. и парни любят когда на девушке мало косметики.