Omar Roshaan

Из чего лучше делать гусиные профиля, из фанеры или из оргалита?

Ганишер Ахмадов

Профиль вещь своеобразная, в какой-то точке гусь их теряет из виду (вместо сотоварища появляется черта) . Посему я подсуетился и заказал из палаточной ткани чучела под набивку сеном там соломой. Их можно к черту на кулички унести веса ноль и трава растет везде. а в тундре можно набить сеном.

Анна Касаткина

Из оргалита - более влагостойкие.

Алексей Симонов

Что есть под рукой. Можно и из ДВП...

Юрий Мелешкин

оргалит не очень. лучше пластик из-за влагостойкости