Elena

Как быстро найти мужа? Почему-то все в жизни происходит по плану а здесь как болото. Что делать?

Жа
Жанна

В сайтах знакомств его пойщи. Знаю много случаев интернет знакомств, которые доходили до свадьбы.

Зу
Зулхарнай

ну значит твой МЖ вопрос - "болото"

зы. не тот вопрос, который ты написала. а жизненный вопрос )

Таня

Знаете, что есть такая книга "Секрет" и фильм есть. Вот почитаете или посмотрите. Мне всегда помогало, то что там написано.

Та
Татьянка

Лет 20 назад, я сидела в очереди в загсе, чтобы получить свидетельство о разводе. Была пара - они пришли вместе получать такие свидетельства о разторжении их брака. Я вышла покурить
экс-жена за мной. И ничегоне смущаясь, она сходу попросила меня познакомить ее с кем-нибудь из моих знакомых, требовала их описания, взвешивала, прикидывала, оценивала, вытянула из меня телефон. Потащила в холл обратно, чтобы показать своего бывшего и сделать акцент на то, что ей нужен мужчина подобной внешности. Она тряла меня, умоляла, стонала.
Молодец! Представьте, что это она проделывала с кучей женщин за день - мне очень захотелось ей помочь из-за ее неотступности. Молодец!

Мария

зачем тебе муж? как то же ты прожила без него 30 лет.