Ириша Аникеева

У морской свинки обнаружили рак мозга. Это конец? неужели ничего нельзя сделать? сказали что в течении месяца умрет

Мы делали Рентген!

Роман Любимов

Ого у вас там диагностика! Почему сразу РАК? Делали МРТ ГМ? Или брали пункцию и отправляли на гистологию? Диагностировать могли ОПУХОЛЬ!! ! А вот доброкачественная или злокачественная - это уже второй вопрос. Если злокачественная - будет расти и это, к сожалени, 10 из 10 летальный исход. Если все таки доброкачественная, то поживет еще.
Хотя, как показывает практика, если опухоль мозга - то как правило (но не всегда!!! ) она злокачественная. Увы...

Muxammadjon Jalilov

бееедненькая ((((

Александр

Ужас какой жаль свинку ей уже не помочь.. .

Лида Русланова

другой мозг поставить только...

Александртатьян

болезнь ооочень серьёзная.. . если не верите ветеринару, который поставил диагноз и срок, посетите другого!
может чудо всё же произойдёт?

Ольга Сретенцева

чо вы так изо какойто крысы так делаетесь?!

Boris Boyko

мне очень жаль.... но походу она умрет....: (((((( желаю удачи, может быть произойдет чудо и она выздоровит 😘

Татьяна

Если Вы серьезно заботитесь о своей Свинке, покажите ее в Хорошую клинику, где делают РЕНТГЕН. Я своих лечил в Айболите

Ветклиника Айболит г. Красногорск (Подмосковье)
ул. Строительная, д12 т. (967)179-62-52, (495)561-84-86 клиника работает круглосуточно.
Сайт клиники http://vet-24.ru/

Попадите в Малышевой или Волковой

Дайте ей шанс....