Ирина Фёдорова

Как понять что ему НАДО?

Парень предлагает свидания (учимся вместе) , походы в кино и т. д.., но когда мы говорим кому какие парни/девушки нравятся он описывает мою противоположность. Что это значит?? ? Что ему тогда от меня надо? (Я типо ангел, у него настрой улучшается от меня, я в хорошей форме и т. д.)

Анна

Когда кто то описывает свой идеал то это значит что он описывает реально существующего человека в которого влюбленн по уши.