Михаил Костин

как мне его понять ?

мой парень (вместте полтора года) сегодня пишет что ему надоело, даже заебало слушать обо мне, я могу сказать ему о своефй работе, я фотограф, рассказываю что либо, о полдругах о том что видела, и тут он такое говорит мне что я эгоистка и ему надоело слушать, сказал что я скучная, я ему говорю что я всегда ему рассказываю все подряд ьбез разбора, делюсь с ним всем. его я могу выслушать, но порой его беист. он сичтает что я его не понимаю что перебиваю. ну я бывает перебиваю когда он рассказывает о друзьях мне не интересно что они с парнями делабт. а что касается духовных тем я его стараюсь поддержать говорю что нибудь не советую а успокоить пытаюсь. его бесит что я его не могу успокоить что мне надо разжовывать а я наотъе.. сь его утешаю. ну мне что еще сказать ему .я боюсь его трогать скажу что то не то и он на меня обозлится . а я ведь потерять не хочу его.... как сложно писать. я ему объяснила что по смс тяжело, что приеду и поговорим. я в 180 км от него ((( мы скучаем друг по другу. что на него нашло такое.. он сказал, что хочет уединения и чтоб никто не его не трогал.

Наталья Сергеевна

Задолбала ты его своими разговорами. Ты можешь элементарно ПОМОЛЧАТЬ. Устал он от тебя....