Евгений

почему женщины постоянно просят побриться? я же ною ей на уши о ее слабостях

ну есть щетина там или легкая бородка это же для мужика норма

Алена

Ага)) ) А потом лицо шелушиться начинает и после такого куни - раздражение. . )

Андрюха

время от времени почему бы и нет-мужественно, брутально, а значит возбуждающе, а вообще влюблённая девушка не в состоянии что-то диктовать под напором чувств, ей должно всё нравится, как и влюблённому мужчине должно быть не всё равно каким он будет перед любимой

Анатолий Тарасенков

Целоваться больно, колется, лицо печет и т. д. Ненавижу, когда небритый!!!!

Евгений

а ты поцалуйся с небритым мужиком.... и всё помёшь... какая норма...))))

Nurik Kurpekulov

Царапает нашу нежную кожу.