Виктория Ч

как сделать вампира в симс 2 скажите плиз

Игорь

не спамь! просто ищещь тоже чела вампира в мире ну а там ты еще маленькая хД

Ев
Евгений

тебе нужно найти вампира и очень хорошо с ним подружиться вплоть до серьезных отношений, чтобы были поцелуи и все такое, потом просишь его чтобы он превратил тебя в вампира и ты после этого станешь вампиром, главное чтобы были очень близкие отношения