Ольга Ефимова

Скачивать мне симс 2 или нет?

Играю в симс 3, знаю, что вторые симсы - отстой, но хочеться попробывать... Стоит оно этого или нет?

Сл
Славик

Там можно смешно топить людей в бассейне. Других плюсов нет. 😄

Иг
Игорь

Ну попробуй, если интересно. Что мешает?

Ив
Иван

я думаю да пробывать все нужно)) я уже скачивала симс 2 рождество))

Михаил

нет, то время которое потратишь на симс 2 лучше проведи с друзьями, дорожи временем

Кирилл

нет у меня была вторая часть 3-я лучше во второй даже по городу ходить нельзя тоько до какого нибудь общ. заведения доехать и все

Иван

Да, стоит игра хорошая