Наталья Никишина

Скажите сайт если вы скачивали симс 2 или 3 через интернет) Ссылочку плиз)) Только если сами скачивали*Ок))

Евгения

торрентино. ком там есть всё нужное, скачать можно через мторрент (программа)

Александр Лазарев

Намного проше купить диск... потому что он будет очень долго кочаться. . и скорй всего в нем будут вирусы или он не будет работать (