Denis

виндовс 7, помогите пожалуйста!!!! как я включаю его.

1. включаю == чёрный экран
2. потом перезагружаю через кнопку на системном блоге, всё идет норм, но после значка ;запуск виндовс; опять же чёрный экран
3 на третий раз всё нормально только
кто может сталкивался с этой проблемой помогите

xipar

Обнулите биос.
Если не помогает - лечение винды стандартными средствами (он же предлагает восстановить после неудачного запуска? )
Если не помогает - переустановка винды.
Если и это не помогает - проверяем оперативу, блок питания, температуру процессора и южного моста.
Если не помогает - тащите в сервис-центр.

Татьяна Имамгулиева

а что конкретно то нужно ?

Анна Павлова

ну каждый это делает по разному))) ) Я обычно по утрам

Анас Эль Сайед

И как давно это у тебя?

Евгений

как как, на кнопку вкл компа, я вот тоже по утрам )),ну тут много можно че думать и железо и винда

Алена Степина

биос попробуй обнулить